На главную страницу   17 Июля 2018, Вторник, 5:09
 
Обратная связь
 
Карта сайта
 
Поиск по сайту
 
Герб Щёлковского муниципального района Администрация Щёлковского муниципального района Московской области
Translate into English
Translate into German
Translate into Finland
Translate into Lettish
 »
Щёлковский район
 »
Новости и события
 »
Местное самоуправление
 »
Совет депутатов  Внешняя ссылка
 »
Социальный путеводитель
 
 
»
 
Общие сведения
 
»
 
История района
 
»
 
Природа края
 
»
 
Символика
 
»
 
Почетные граждане
 
»
 
Доска почета
 
»
 
Подшефный корабль
 
»
 
Достопримечательности
»
 
Экономика
»
 
СМИ
»
 
Физкультура и спорт
»
 
Туризм
»
 
Социальная сфера
»
 
Правопорядок
»
 
Дежурные службы
»
 
Международные связи



Праздник труда 2015 в Московской области

Вручена благодарность губернатора Московской области

Коллектив  муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 12 Щёлковского муниципального района Московской области (директор школы Мирошниченко Мария Петровна).

Коллектив муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 12 Щёлковского муниципального района Московской области (директор школы Мирошниченко Мария Петровна).

Нелля Владимировна Зеленина Нелля Владимировна — преподаватель муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Монинской детской музыкальной школы Щёлковского муниципального района Московской области.
Сергей Логинов Логинов Сергей Васильевич — заведующий отделом информационного, правового, кадрового обеспечения Щелковского управления социальной защиты населения Министерства социальной защиты населения Московской области.
Луцевич Надежда Луцевич Надежда Яновна — мастер смены цеха № 2 закрытого акционерного общества «Щелковохлеб».

Награждены благодарственным письмом губернатора Московской области

Анатолий Дошин Дошин Анатолий Михайлович — водитель автомобиля «Автоколонна 1785» Филиала государственного унитарного предприятия пассажирского автомобильного транспорта Московской области «МОСТРАНСАВТО».
Калабанов Александр Калабанов Александр Вячеславович  — слесарь-ремонтник 6 разряда механической службы производства химических средств защиты растений и ядохимикатов Акционерного общества «Щёлково Агрохим».
Кондрахина Ирина Кондрахина Ирина Васильевна  — фельдшер-лаборант паталогоанатомического отделения государственного бюджетного учреждения здравоохранения Московской области «Щёлковская районная больница № 2».

Большой вклад в развитие трудовых династий Благодарностью Губернатора Московской области, Благодарственным письмом Министерства потребительского рынка Московской области и Почетной грамотой Комитета по труду и занятости населения Московской области награждена

Трудовая династия Трудовая династия — – Беликова - Колосовы, работники общества с ограниченной ответственностью «Улыбка». Общий стаж работы династии на предприятии составляет 70 лет. Глава династии Беликова Зоя Степановна имеет трудовой стаж в династии 49 лет.

Почетным знаком Московской областной Думы «За труды» награждена

Юлия Богун Богун Юлия Аркадьевна — – врач-бактериолог ГБУЗ Московской области «Щёлковская районная больница № 1».

Почетным знаком Московской областной Думы «За трудовую доблесть» награждены:

Нина Подшевская Подшевская Нина Михайловна — – преподаватель МБУ дополнительного образования Детская музыкальная школа Щёлковского муниципального района Московской области;

Почетным знаком Московской областной Думы «За трудовую доблесть» награждены:

Нина Подшевская Подшевская Нина Михайловна — – преподаватель МБУ дополнительного образования Детская музыкальная школа Щёлковского муниципального района Московской области;
Татьяна Сиверина Сиверина Татьяна Николаевна — – оператор котельной муниципального предприятия Щелковского района «Щелковская Теплосеть».

Почетной грамотой Московской областной Думы награждены:

Любовь Анциферова Анциферова Любовь Николаевна — – социальный работник специализированного отделения социально-медицинского обслуживания на дому по городу № 2 ГБУ социального обслуживания Московской области «Щёлковский комплексный центр социального обслуживания населения».
Ирина Кудрина Кудрина Ирина Юрьевна — – тренер - преподаватель МБУ дополнительного образования детей Детско-юношеской спортивной школы Щёлковского муниципального района Московской области.
Снежана Лисина Лисина Снежана Валентиновна — – менеджер отдела по коммерческим вопросам открытого акционерного общества «Щелковский металлургический завод».
Виктор Плужников Плужников Виктор Алексеевич — – заместитель главного инженера МП ЩР «Щелковский Водоканал».
Виталий Новицкий Новицкий Виталий Николаевич — – директор МАУ «Универсальный спортивный комплекс «Подмосковье».

Почетной грамотой Комитета по труду и занятости Московской области награждена:

Валенитина Столярова Столярова Валентина Сергеевна  — – инженер по охране труда закрытого акционерного общества «ДЕЛИКАТЕС»,

За активное участие в Московском областном конкурсе «Коллективный договор, эффективность производства – основа защиты трудовых прав работников» Дипломом награждены:

муниципальное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребёнка - детский сад № 65 «Радость» Щёлковского муниципального района, заведующий Корсунова Неля Николаевна, председатель профсоюзного комитета Кочеткова Ю В.


Коллектив  муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 12 Щёлковского муниципального района Московской области (директор школы Мирошниченко Мария Петровна).

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребёнка - детский сад № 65 «Радость» Щёлковского муниципального района, заведующий Корсунова Неля Николаевна, председатель профсоюзного комитета Кочеткова Ю В.


Коллектив  муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 12 Щёлковского муниципального района Московской области (директор школы Мирошниченко Мария Петровна).

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8 Щёлковского муниципального района, директор Дерягина Марина Ивановна, председатель профсоюзного комитета иванова Наталья Викторовна

Награждена почётной грамотой министерства ЖКХ Московской области и почётной грамотой комитета по труду и занятости населения Московской области

за 3-е место в областном конкурсе «Лучшая трудовая династия» —

Династия Барсковых—Мальцевых — работников и ветеранов муниципального предприятия «Щёлковские Электросети». Трудовая деятельность династии началась в 1942 году, общий стаж работы династии составляет 128 лет, глава династии Александра Николаевна Барскова имеет трудовой стаж 51 год.


Награждена почётной грамотой министерства ЖКХ Московской области

Оксана Хавандеева Оксана Евгеньевна Хавандеева — главный специалист отдела по вопросам коммунального хозяйства комитета по вопросам развития инфраструктуры района администрации Щёлковского муниципального района.

Вручено благодарственное письмо министерства потребительского рынка и услуг Московской области

Назия Исхакова Назие Абдурахмановне Исхаковой — женскому мастеру парикмахерской общества с ограниченной ответственностью «Глобус-97».

Награждена почётной грамотой комитета по труду и занятости населения Московской области

Династия Лузан—Ткаченко

за участие в областном конкурсе «Лучшая трудовая династия» и большой вклад в развитие трудовых династий —

Династия Лузан—Ткаченко — работников федерального предприятия «Щёлковский биокомбинат». Общий стаж работы династии на предприятии составляет 101 год 8 месяцев, глава династии Надежда Степановна Лузан имеет трудовой стаж 36 лет.


Награждена знаком Московской областной Думы «За труды»

Галина Грачёва Галина Ивановна Грачёва — тренер-преподаватель муниципального учреждения дополнительного образования детей Детско-юношеской спортивной школы Щёлковского муниципального района Московской области.

Награждены знаком Московской областной Думы «За трудовую доблесть»

Игорь Кириллов Игорь Алексеевич Кириллов — председатель совета Щёлковского районного союза потребительских обществ.
Любовь Юрова Любовь Михайловна Юрова — заведующая отделением — врач-терапевт терапевтического отделения муниципального учреждения здравоохранения Щёлковского муниципального района «Районная больница № 2».

Награждены почётной грамотой Московской областной Думы

Сергей Иващенко Сергей Владимирович Иващенко — начальник энергетического участка муниципального предприятия Щёлковского района «Щёлковская Теплосеть».
Валентина Крыжановская Валентина Ароновна Крыжановская — учитель математики муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 12 Щёлковского муниципального района Московской области.
Анатолий Шахов Анатолий Иванович Шахов — начальник цеха № 2 по производству химических средств защиты растений закрытого акционерного общества «Щёлково Агрохим».

Вручено благодарственное письмо Московской областной Думы

Ольга Ковалёва Ольге Анатольевне Ковалёвой — главному специалисту отдела по вопросам коммунального хозяйства комитета по вопросам развития инфраструктуры района администрации Щёлковского муниципального района.

Награждены дипломом Московской областной трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений Московской области

Детский сад № 12 «Солнышко»

за 3-е место в областном конкурсе «Коллективный договор, эффективность производства — основа защиты трудовых прав работников» —

Центр развития ребёнка — детский сад № 12 «Солнышко», заведующая Валентина Игвентьевна Сенёва, председатель профсоюзного комитета Марина Галимьяновна Жукова.

Юрий ЕрмиловТатьяна Голубева за активное участие в областном конкурсе «Коллективный договор, эффективность производства — основа защиты трудовых прав работников» —

Районная больница № 2, главный врач Юрий Николаевич Ермилов, председатель профсоюзного комитета Татьяна Владимировна Голубева.

Награждены почётной грамотой главы Щёлковского муниципального района

Светлана Семёнова за 1-е место в районном конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди средних медицинских работников скорой медицинской помощи медицинского округа № 3 Московской области —

Светлана Вячеславовна Семёнова — фельдшер скорой медицинской помощи муниципального бюджетного учреждения здравоохранения Щёлковского муниципального района «Станция скорой медицинской помощи».
Ирина Голубчикова за 1-е место в районном конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди средних медицинских сестёр муниципальных учреждений здравоохранения района —

Ирина Владимировна Голубчикова — медицинская сестра муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Монинская больница».
Екатерина Лаврова за выход в финал областного конкурса профессионального мастерства «Лучший руководитель муниципальной организации культуры» —

Екатерина Владимировна Лаврова — заведующая информационно-методическим отделом муниципального учреждения «Щёлковский районный культурный комплекс».
Ольга Азарова за 1-е место в районном конкурсе профессионального мастерства «Лучший руководитель муниципальной организации культуры» —

Ольга Владимировна Азарова — художественный руководитель муниципального учреждения сельского поселения Анискинское «Биокомбинатовская ЦКС».

за 2-е место в районном конкурсе «Лучший руководитель муниципальной организации культуры» —

Екатерина Викторовна Лылова — культорганизатор по работе с детьми и молодёжью муниципального учреждения сельского поселения Медвежье-Озёрское «Медвежье-Озёрская ЦКС»;

Мария Олеговна Стареева — методист сельского Дома культуры муниципального учреждения сельского поселения Огудневское «Огудневская ЦКС».

за 3-е место в районном конкурсе «Лучший руководитель муниципальной организации культуры» —

Светлана Сергеевна Шибкова — директор муниципального учреждения городского поселения Щёлково «Щёлковский городской Дом культуры «Спутник».

Виталий АртёмовЛюбовь Миронова за победу в номинации «Лучший детский театральный коллектив» на фестивале–конкурсе театрального искусства «Театральная весна» —

Детский театральный коллектив «Романтики» Центра творческого развития и гуманитарного образования «Романтик», руководители Виталий Сергеевич Артёмов и Любовь Владимировна Миронова.
Светлана Погодина за победу в номинации «Лучший детский театральный коллектив» на фестивале–конкурсе театрального искусства «Театральная весна» —

Детская театральная студия «Трям» при муниципальном учреждении культуры «Щёлковский драматический театр», руководитель Светлана Ивановна Погодина.
Ольга Гареева за 1-е место в районном конкурсе эстрадной песни «Серебряный голос» —

Ольга Александровна Гареева — руководитель образцового детского вокального ансамбля «Лучик надежды» муниципального учреждения сельского поселения Анискинское «Биокомбинатовская ЦКС».
Седа Восканян за 2-е место в районном конкурсе эстрадной песни «Серебряный голос» —

Седа Арамаисовна Восканян — руководитель вокального ансамбля муниципального учреждения городского поселения Щёлково «Культурный комплекс «Славия».
Светлана Кизим за 3-е место в районном конкурсе эстрадной песни «Серебряный голос» —

Светлана Юрьевна Кизим — руководитель образцовой детской вокальной студии «Гармония» муниципального учреждения дополнительного образования Центр творческого развития и гуманитарного образования «Романтик».
Марьям Осайли за лучший телевизионный репортаж о водителе Олеге Дошлыгине в районном конкурсе «Лучший репортаж о человеке труда и трудовой славе Подмосковья» —

Марьям Хассановна Осайли — корреспондент открытого акционерного общества «Телерадиокомпания «Щёлково».

за лучший телевизионный репортаж о водителе Олеге Дошлыгине в районном конкурсе «Лучший репортаж о человеке труда и трудовой славе Подмосковья» —

Вадим Юрьевич Бежевец — оператор открытого акционерного общества «Телерадиокомпания «Щёлково»;

Андрей Борисович Белкин — монтажёр открытого акционерного общества «Телерадиокомпания «Щёлково».

Нина Рогозина за лучший репортаж «Честолюбив и усерден» для газеты в районном конкурсе «Лучший репортаж о человеке труда и трудовой славе Подмосковья» —

Нина Анатольевна Рогозина — корреспондент государственного учреждения Московской области «Информационное агентство Щёлковского района», редакция газеты «Время».
Елена Алексеева за лучший радиорепортаж «Сельский мастер и кооператив» в районном конкурсе «Лучший репортаж о человеке труда и трудовой славе Подмосковья» —

Елена Геннадиевна Алексеева — корреспондент отдела радиовещания государственного учреждения Московской области «Информационное агентство Щёлковского района».

Вручена благодарность главы Щёлковского муниципального района

Коллективу муниципального предприятия Щёлковского района «Щёлковская Теплосеть», директор Александр Николаевич Васильев.

Коллективу муниципального учреждения «Центр подготовки резерва по мини-футболу „Динамо-Щёлково“ Московская область имени К.В. Ерёменко», директор Игорь Руфимович Шульга.

Рустам Азизов Рустаму Алиевичу Азизову — тренеру муниципального учреждения «Центр подготовки резерва по мини-футболу „Динамо-Щёлково“ Московская область имени К.В. Ерёменко».
Николай Широченков Николаю Анатольевичу Широченкову — тренеру муниципального учреждения «Центр подготовки резерва по мини-футболу „Динамо-Щёлково“ Московская область имени К.В. Ерёменко».

Праздник труда 2014 в Московской области

Награждены почётной грамотой губернатора Московской области

Детский сад № 12 «Солнышко»

за 3-е место в областном конкурсе «Коллективный договор, эффективность производства — основа защиты трудовых прав работников» —

Центр развития ребёнка — детский сад № 12 «Солнышко», заведующая Валентина Игвентьевна Сенёва.

Вячеслав Хрячков за 3–е место в областном конкурсе «Лучший проект среди специалистов в области управления» —

Щёлковский металлургический завод, генеральный директор Вячеслав Васильевич Хрячков.
Арутюн Лобян Арутюн Агайкович Лобян — первый заместитель главы администрации Щёлковского муниципального района.
Николай Королёв Николай Дмитриевич Королёв — начальник финансового управления администрации Щёлковского муниципального района.
Наталия Лепешенкова Наталия Степановна Лепешенкова — заместитель председателя комитета по экономической политике — начальник отдела по методологии и налоговой политике администрации Щёлковского муниципального района.

Вручена благодарность губернатора Московской области

Детский сад № 42 «Солнышко»

Детскому саду № 42 «Солнышко» комбинированного вида посёлка Свердловский, заведующая Тамара Ивановна Шилова.

Ольга Грудцова Ольге Васильевне Грудцовой — медицинской сестре педиатрического отделения муниципального бюджетного учреждения здравоохранения Щёлковского муниципального района «Районная больница № 1».
Николай Бутин Николаю Витальевичу Бутину — заместителю исполнительного директора открытого акционерного общества «Теплосеть-Инвест» (директор МП ЩР «Щёлковский Водоканал»).

Вручено благодарственное письмо губернатора Московской области

Галине Ивановне Касатиковой — заместителю главного бухгалтера закрытого акционерного общества «Канонфарма продакшн».

Елена Орлова Елене Николаевне Орловой — оператору котельной 5-го разряда открытого акционерного общества «Теплосеть-Инвест».

Награждена почётной грамотой министерства ЖКХ Московской области и почётной грамотой комитета по труду и занятости населения Московской области

за 3-е место в областном конкурсе «Лучшая трудовая династия» —

Династия Барсковых—Мальцевых — работников и ветеранов муниципального предприятия «Щёлковские Электросети». Трудовая деятельность династии началась в 1942 году, общий стаж работы династии составляет 128 лет, глава династии Александра Николаевна Барскова имеет трудовой стаж 51 год.


Награждена почётной грамотой министерства ЖКХ Московской области

Оксана Хавандеева Оксана Евгеньевна Хавандеева — главный специалист отдела по вопросам коммунального хозяйства комитета по вопросам развития инфраструктуры района администрации Щёлковского муниципального района.

Вручено благодарственное письмо министерства потребительского рынка и услуг Московской области

Назия Исхакова Назие Абдурахмановне Исхаковой — женскому мастеру парикмахерской общества с ограниченной ответственностью «Глобус-97».

Награждена почётной грамотой комитета по труду и занятости населения Московской области

Династия Лузан—Ткаченко

за участие в областном конкурсе «Лучшая трудовая династия» и большой вклад в развитие трудовых династий —

Династия Лузан—Ткаченко — работников федерального предприятия «Щёлковский биокомбинат». Общий стаж работы династии на предприятии составляет 101 год 8 месяцев, глава династии Надежда Степановна Лузан имеет трудовой стаж 36 лет.


Награждена знаком Московской областной Думы «За труды»

Галина Грачёва Галина Ивановна Грачёва — тренер-преподаватель муниципального учреждения дополнительного образования детей Детско-юношеской спортивной школы Щёлковского муниципального района Московской области.

Награждены знаком Московской областной Думы «За трудовую доблесть»

Игорь Кириллов Игорь Алексеевич Кириллов — председатель совета Щёлковского районного союза потребительских обществ.
Любовь Юрова Любовь Михайловна Юрова — заведующая отделением — врач-терапевт терапевтического отделения муниципального учреждения здравоохранения Щёлковского муниципального района «Районная больница № 2».

Награждены почётной грамотой Московской областной Думы

Сергей Иващенко Сергей Владимирович Иващенко — начальник энергетического участка муниципального предприятия Щёлковского района «Щёлковская Теплосеть».
Валентина Крыжановская Валентина Ароновна Крыжановская — учитель математики муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 12 Щёлковского муниципального района Московской области.
Анатолий Шахов Анатолий Иванович Шахов — начальник цеха № 2 по производству химических средств защиты растений закрытого акционерного общества «Щёлково Агрохим».

Вручено благодарственное письмо Московской областной Думы

Ольга Ковалёва Ольге Анатольевне Ковалёвой — главному специалисту отдела по вопросам коммунального хозяйства комитета по вопросам развития инфраструктуры района администрации Щёлковского муниципального района.

Награждены дипломом Московской областной трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений Московской области

Детский сад № 12 «Солнышко»

за 3-е место в областном конкурсе «Коллективный договор, эффективность производства — основа защиты трудовых прав работников» —

Центр развития ребёнка — детский сад № 12 «Солнышко», заведующая Валентина Игвентьевна Сенёва, председатель профсоюзного комитета Марина Галимьяновна Жукова.

Юрий ЕрмиловТатьяна Голубева за активное участие в областном конкурсе «Коллективный договор, эффективность производства — основа защиты трудовых прав работников» —

Районная больница № 2, главный врач Юрий Николаевич Ермилов, председатель профсоюзного комитета Татьяна Владимировна Голубева.

Награждены почётной грамотой главы Щёлковского муниципального района

Светлана Семёнова за 1-е место в районном конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди средних медицинских работников скорой медицинской помощи медицинского округа № 3 Московской области —

Светлана Вячеславовна Семёнова — фельдшер скорой медицинской помощи муниципального бюджетного учреждения здравоохранения Щёлковского муниципального района «Станция скорой медицинской помощи».
Ирина Голубчикова за 1-е место в районном конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди средних медицинских сестёр муниципальных учреждений здравоохранения района —

Ирина Владимировна Голубчикова — медицинская сестра муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Монинская больница».
Екатерина Лаврова за выход в финал областного конкурса профессионального мастерства «Лучший руководитель муниципальной организации культуры» —

Екатерина Владимировна Лаврова — заведующая информационно-методическим отделом муниципального учреждения «Щёлковский районный культурный комплекс».
Ольга Азарова за 1-е место в районном конкурсе профессионального мастерства «Лучший руководитель муниципальной организации культуры» —

Ольга Владимировна Азарова — художественный руководитель муниципального учреждения сельского поселения Анискинское «Биокомбинатовская ЦКС».

за 2-е место в районном конкурсе «Лучший руководитель муниципальной организации культуры» —

Екатерина Викторовна Лылова — культорганизатор по работе с детьми и молодёжью муниципального учреждения сельского поселения Медвежье-Озёрское «Медвежье-Озёрская ЦКС»;

Мария Олеговна Стареева — методист сельского Дома культуры муниципального учреждения сельского поселения Огудневское «Огудневская ЦКС».

за 3-е место в районном конкурсе «Лучший руководитель муниципальной организации культуры» —

Светлана Сергеевна Шибкова — директор муниципального учреждения городского поселения Щёлково «Щёлковский городской Дом культуры «Спутник».

Виталий АртёмовЛюбовь Миронова за победу в номинации «Лучший детский театральный коллектив» на фестивале–конкурсе театрального искусства «Театральная весна» —

Детский театральный коллектив «Романтики» Центра творческого развития и гуманитарного образования «Романтик», руководители Виталий Сергеевич Артёмов и Любовь Владимировна Миронова.
Светлана Погодина за победу в номинации «Лучший детский театральный коллектив» на фестивале–конкурсе театрального искусства «Театральная весна» —

Детская театральная студия «Трям» при муниципальном учреждении культуры «Щёлковский драматический театр», руководитель Светлана Ивановна Погодина.
Ольга Гареева за 1-е место в районном конкурсе эстрадной песни «Серебряный голос» —

Ольга Александровна Гареева — руководитель образцового детского вокального ансамбля «Лучик надежды» муниципального учреждения сельского поселения Анискинское «Биокомбинатовская ЦКС».
Седа Восканян за 2-е место в районном конкурсе эстрадной песни «Серебряный голос» —

Седа Арамаисовна Восканян — руководитель вокального ансамбля муниципального учреждения городского поселения Щёлково «Культурный комплекс «Славия».
Светлана Кизим за 3-е место в районном конкурсе эстрадной песни «Серебряный голос» —

Светлана Юрьевна Кизим — руководитель образцовой детской вокальной студии «Гармония» муниципального учреждения дополнительного образования Центр творческого развития и гуманитарного образования «Романтик».
Марьям Осайли за лучший телевизионный репортаж о водителе Олеге Дошлыгине в районном конкурсе «Лучший репортаж о человеке труда и трудовой славе Подмосковья» —

Марьям Хассановна Осайли — корреспондент открытого акционерного общества «Телерадиокомпания «Щёлково».

за лучший телевизионный репортаж о водителе Олеге Дошлыгине в районном конкурсе «Лучший репортаж о человеке труда и трудовой славе Подмосковья» —

Вадим Юрьевич Бежевец — оператор открытого акционерного общества «Телерадиокомпания «Щёлково»;

Андрей Борисович Белкин — монтажёр открытого акционерного общества «Телерадиокомпания «Щёлково».

Нина Рогозина за лучший репортаж «Честолюбив и усерден» для газеты в районном конкурсе «Лучший репортаж о человеке труда и трудовой славе Подмосковья» —

Нина Анатольевна Рогозина — корреспондент государственного учреждения Московской области «Информационное агентство Щёлковского района», редакция газеты «Время».
Елена Алексеева за лучший радиорепортаж «Сельский мастер и кооператив» в районном конкурсе «Лучший репортаж о человеке труда и трудовой славе Подмосковья» —

Елена Геннадиевна Алексеева — корреспондент отдела радиовещания государственного учреждения Московской области «Информационное агентство Щёлковского района».

Вручена благодарность главы Щёлковского муниципального района

Коллективу муниципального предприятия Щёлковского района «Щёлковская Теплосеть», директор Александр Николаевич Васильев.

Коллективу муниципального учреждения «Центр подготовки резерва по мини-футболу „Динамо-Щёлково“ Московская область имени К.В. Ерёменко», директор Игорь Руфимович Шульга.

Рустам Азизов Рустаму Алиевичу Азизову — тренеру муниципального учреждения «Центр подготовки резерва по мини-футболу „Динамо-Щёлково“ Московская область имени К.В. Ерёменко».
Николай Широченков Николаю Анатольевичу Широченкову — тренеру муниципального учреждения «Центр подготовки резерва по мини-футболу „Динамо-Щёлково“ Московская область имени К.В. Ерёменко».





   
 
  Индекс цитирования Система Orphus
Откроется в новом окне  Хостинг предоставлен компанией «Элвис-Телеком-Щёлково»
Яндекс.Метрика